Может ли из-за обилия порно в интернете стать меньше измен?

алена ковалева Мыслитель (8952), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну люди наверное не просто смотрят....Светик....
Лучший ответ
@@@@@@@ Профи (813) 16 лет назад
Конечно меньше измен - потому что всё самое интересное можно посмотреть , а потом ещё и применить на практике даже то, о чём не фантазировал. Вообще это очень полезно для укрепления семьи, познания нового, хороший "учебник и настольная книга". И всё это очень полезно для здоровья - развивает сексуальный интеллект, лечит нервы, стрессы, любопытство, и другие жизненно-важные функции организма.
Остальные ответы
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Маловероятно, а вот больше извращенцов, это скорее...
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Боже мой, какая прелесть!!!!
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
а вы как думаете? вас просто посмотреть удовлетворяет? думаю нет