Интересно получается, тот кто ездит на машине, думает, что все пешеходы по любому не правы, и пропускать их не надо

Наталья Тельнова Мыслитель (6593), закрыт 16 лет назад
А что никогда пешочком сами не ходят Жопа к креслу приросла?
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204529) 16 лет назад
Такие у нас"культурные" люди.Встречаются,конечно,и нормальные,вежливые,но их,к сожалению,очень мало.Насчет жопы ты права.
Остальные ответы
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Точно, точно, люди думают только о себе, забыли, как сами пешком ходили!
Mila Мастер (1327) 16 лет назад
да успокойся уже и купи себе авто!
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Ходил пешком - нелюбил автомобилистов, езжу на машине - нелюблю пешеходов!! ! Всё логично и по-моему банально просто
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
а те кто ходят пешком считают, что всегда правы) И так будет всегда. нарушают одинаково, и те и другие, поверьте
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
Дело в том, что по правилам водитель ВСЕГДА должен уступить дорогу пешеходу!!!! Но правил никто не соблюдает! Все забыли о них!!!! Даже гаишники за частую не знают их!!! Вот так!!!
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Езжу на авто, и уверенна что большинство пешеходов козлы и дальтоники. Когда я пешеход иду до перехода и жду зеленый. Машина не велосипед-сразу не остановиться. И как говориться "С тех пор как я получил права, стал аккуратней переходить через дорогу"
stas6222 Гуру (3166) 16 лет назад
пропускать надо! такую как ты я бы обязательно пропустил бы....