Какие игры самые страшные ?

Александр Пономаренко Мастер (1833), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий К Гуру (2764) 13 лет назад
Мне понравилась F.E.A.R
Фаза. Ученик (148) 13 лет назад
Да играл Manhunt-2, жестокая игра.
Нико Белик Знаток (293) 13 лет назад
Кондимент : Криминал (англ. не отправляется)
Антон Антон Знаток (494) 13 лет назад
"амнезия: призрак прошлого" обосраться....
Чип Мастер (2413) 13 лет назад
Джерико не чего и сингулярность
Shamov655 Мастер (1033) 13 лет назад
классика хоррора с элементами головоломок "Сайлент Хилл", "Деад Спейс" тоже с гнятущей, напрягающей атмосферой. плюс все эти игры в темноте и со звуком пять-один СУПЕР!!!!
Михаил Полников Мыслитель (6310) 13 лет назад
Попробуй старенькую игру Клайва Баркера "Проклятые". Только играй ночью и в одиночестве. Телефон держи под рукой. :) Удачи!
Бог Гуру (2947) 13 лет назад
Первые части Silent Hill и Dead Space
Остальные не такие страшные.
Мозг сия Руси Гуру (3167) 13 лет назад
Dead Space 2
kasaton.ucoz. ru/load/igry/action/dead_space_2_rasshirennoe_izdanie_deadspace_2_collectors_edition_electronic_arts_rus_multi6/10-1-0-11
zoom483 Мастер (1148) 13 лет назад
все части Silent Hill - Dead Spase-FEAR-DOOM3-Obscure 1 и 2 части
Максим Т. Ученик (234) 13 лет назад
fear 2
Источник: Максим Турунтаев
Феникс Мастер (1262) 13 лет назад
Вампиры, так игра называется