Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я в шоке, полнейшем.. . Расскажите, объясните... ПОЧЕМУ???!

Анастасия Агапьева Гуру (3593), закрыт 14 лет назад
Сегодня узнала, что мой лучший друг (6 лет знакомы) со своей девушкой попали в аварию. Парень, который был за рулем, погиб, а Димку с девушкой доставили в реанимацию. Девушку спасти не удалось.. . А с Димой вроде всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу) , приходит в себя.
Мы с его девушкой часто конфликтовали (она не могла поверить, что мы просто хорошие друзья) , сейчас это кажется таким глупым.. . Боже, за что умирают такие молодые люди?... Думаю сегодня пойти в церковь поставить свечку за димкино здоровье и упокой той девушки.. .

Вот, поделилась, легче стало...
Лучший ответ
Tatyana --- Профи (653) 14 лет назад
Говорят, что Бог забирает лучших или тех, кто на Земле сделал всё, что было ему предначертано. Нам земным в это сложно поверить и понять почему это случилось именно с ним, самим дорогим тебе человечком, но... на всё воля Божья. А то, что в церковь хочешь сходить это правильно.
Остальные ответы
$ Натали Гуру (4416) 14 лет назад
на все воля Божья, там тоже хорошие люди нужны
Leksa_11 Мастер (1973) 14 лет назад
kopec..,eto prosto ujas,u menja dvourodnaja sestra s mujem posle svadbi cherez 2 nedeli popali v avariu,ona v reanimacii v kome prolejala i umerla....:(:(:(,a u muja perelom ruki i vse...,ei bilo vsego 20let,eto jizn,segodnya ti sdes,a zavtra ti tam ,nikto ne zasraxovan,tolko skorbim i vechnaja pamjat....
Серега Качев Профи (565) 14 лет назад
товарищи бога не существует а всем заправляет глобальна матрица и эти несчастные жертвы просто проявление нас самих в нашем же матричном бреду
Ya Мастер (1144) 14 лет назад
да...к сожалению люди понимают все..только когда теряют...очень жаль что никогда люди не задумываються обо всем когда человек жив.пусть земля будет им пухом!а в церковь обязательно сходи
Похожие вопросы