Животным нужны волосы чтоб не замерзнуть или чтоб защитить себя,а зачем людям волосы?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
$ Натали Гуру (4424) 16 лет назад
у меня волосы вместо шарфа зимой, а летом для красоты, а еще мой любимый любит с ними играться
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 16 лет назад
Да вроде тоже для защиты....Был бы у меня красивый череп, я бы всегда брилась налысо.
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
в некоторых местах точно не нужны
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Господь обеспечивает отсутствие прямых подтверждений Своего существования, чтобы оставить главное в жизни человека - возможность выбора между добром и злом. (При прямом подтверждении - кто захочет в ад?) Так Он обеспечил и существование теории Дарвина, дав людям возможность верить в происхождение людей от животных. Кто хочет - верит. А кто хочет - верует.
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 16 лет назад
Волосы на теле выполняют испарительную функцию,типа радиатора.Так же волосы (и ногти) , в процессе роста , забирают отритцательную информацию из организма,например после болезни лучше постричся ,и информация о болезни уйдёт в месте с волосами
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
Это атавизм,доставшийся от далеких волосатых предков.