Смотрите какое блюдо! вы бы хотели попробывать его на вкус???

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anton Naumov Ученик (86) 16 лет назад
Это гусеницы, их в Китае хавают обычно в дешевых забегаловках. Мне предлагали под пиво, но я был пъян недостаточно, чтобы это пробовать, зато некоторые друзья попробывали - говорят вкусно))
Остальные ответы
Максим Гуру (3214) 16 лет назад
нееее, только после бутылки водки, и то с закрытыми глазами, не зная что это!!!
Андрей Мастер (2494) 16 лет назад
мммммммммм жареное хрен знает что
Irina Гуру (2876) 16 лет назад
мне что-то не очень нравиться!!!
Наталья Евграфова Мастер (1258) 16 лет назад
я бы не рискнула,но я знаю людей. которые не отказались бы!!!
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Нет,чё-то не впечатляет,странное что-то))
F Мастер (1136) 16 лет назад
на гусениц как-то не тянет....
VL Гуру (2650) 16 лет назад
Да! Я знаю людей, которые пробовали нечто подобное (жареных кузнечиков и тараканов), по вкусу напоминает орехи. А Вам это где-то предлагали или просто фотку нашли?
Ксения Гуру (4208) 16 лет назад
Я бы не стала пробовать, на личинки похоже
Наталия Гуру (3453) 16 лет назад
фууууууууу, под дулом пистолета не стала бы есть. сразу рвотный рефлекс срабатывает
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Фууу, ну и кал! Это, пардон, как звалось при жизни?!
viktoriya V Знаток (368) 16 лет назад
Fuuuuu! Kak na takoe mojno reshitsya? Hotya moy muj probival kogda bil v Kitae.
Tryniti Мудрец (19011) 16 лет назад
в Индокитае это едят с удовольствием... я пас
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 16 лет назад
Предупреждать надо. Я ж только что поела...
Ева Райская Мастер (1982) 16 лет назад
нет, не хотелось бы этого попробовать. даже в самый страшный голод я бы не стала есть это, лучше голодная смерть!
Оленька Мастер (1471) 16 лет назад
Фу, меня сейчас стошнит(((((((