Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете, стоит ли считать парня за мужчину если он променял девушку на бутылку???

Пинаколада Гуру (3619), закрыт 17 лет назад
до слёз обидно неужели все мужчины такие...? я не верю... .

Лучший ответ
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
есть еще множество вариантов неплохих обменов..
Остальные ответы
Катрина Профи (619) 17 лет назад
если он променял девушку на бутылку, то он никакой не мужчина, а алкаш самый настоящий
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
а нах их до этого доводить
в себе ошибки искать надо
Гульназка Гуру (4414) 17 лет назад
Прими мои искренние сожеления! Как выше сказано это уже не парень а алкаш! Хотя некоторых такое поведение парней устраивает!!!
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
смтряяяя на путылку чаво....
Tim Мастер (1266) 17 лет назад
Он не променял! Он совместил!
guzallina Ученик (192) 17 лет назад
да ему нужна срочная госпитализация в психоневрологическое оделение и пусть там его променяют на одну дозу. А вообще как кто-то сказал (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО)
Роман Пылёв Знаток (250) 17 лет назад
Поверь, мы далеко не все такие. А алкаш он и есть алкаш.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
А как насчёт женщина мужчину на резиновую палку...?
Виктор Орлов Профи (595) 17 лет назад
он не мужик он просто нашёл в ней какуюто выгоду"!
Freya Профи (908) 17 лет назад
Сволочь он а не мужчина)) Поищи проблемы в себе или подумай, нужен ли он тебе?
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
математику иди учи, ты плохо считаешь
TOYOTA Мастер (1866) 17 лет назад
Пыталась с этим бороться 2,5 года. Но он все равно бутылку больше любит. Щас с ней и живет. А я живу с другим и все ОК!! ! Не грусти, а найди себе нормального. Скажи, ты хочешь нормальных детишек? С алкашом этого не видать, да и алкоголизм по наследству может передаться.
Олика Ученик (197) 17 лет назад
Армия делает из парня мужчину! А таких алкашей ничего не исправит. Найдешь на своем веку во сто крат лучше! А этот пусть и удовлетворяет свои желания в горлышко бутылки.
Правильно делаешь, что думаешь, не все такие!