ночь пожирателей рекламы

Кира Мастер (1262), закрыт 16 лет назад
что это? у нас в городе такая планируется.
Лучший ответ
Тамара Золотарёва Мыслитель (8168) 16 лет назад
прикольная вообще туса. У нс в городе была. Банкет, где всю ночь крутят прикольную рекламу
Остальные ответы
Katrine Гуру (4699) 16 лет назад
всю ночь крутят рекламу. и нашу и зарубежную....бывает оч.прикольная)))
я оч.давно ходила.
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
Когда случиться, тогда расскажешь. У нас такого не было.
Дикая роза Гуру (3595) 16 лет назад
Не знаю...у нас таких нет "мероприятий".наверно собируться люди и будут ЖРАТЬ РЕКЛАМУ!А ты где живёшь?Я бы хотела на это пойти!
Лёлька Гуру (2686) 16 лет назад
Наверное всё что рекламируется,пожирают за ночь.ха-ха
truba Мастер (1478) 16 лет назад
такая акция в разных городах россии проходит. там еще трахтенберг прикалывается...
Anastasiya Гуру (3677) 16 лет назад
У нас в алматы каждый год проходит, не разу не была , но хочу сходить, говорят балдёжно