"Женщина молода до тех пор пока ее любят. " кто что про это думает?

Каримов Рустем Гуру (4458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Все это верно. Никогда женщина не выглядит более счастливой, молодой и прекрансой, чем тогда, когда она влюблена или любят ее. Но ты забыл добавить: ...и пока женщина любит себя!
Остальные ответы
Светлана Касмуш Профи (756) 17 лет назад
Женщина молода до тех пор, пока она любит сама себя!
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
И если она сама себя уважает, как личность)
Надю Профи (681) 17 лет назад
Я бы сказала: "... покак она любит"
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
не правда!! можно оставаться и не любмиой,но женщиной))
а себя любить всегда нужно....вот тогда ты будешь настояшей женщиной!!!
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Да, женщина молода, пока её любят, потому что мужчина молод, пока он холост...