С Чувством юмора нужно родится,или это приобретается в жизни?)

❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sinichulok Просветленный (25199) 13 лет назад
Я думаю это определенный дар, который перстом судьбы вписан в книгу жизни человека!!!! А развитие этому дару дают близкие люди и окружение, то есть развитие идет постепенно. Очень мало талантов в области Юмора, настоящих талантов. Я имею ввиду тех которые производят шутки, но зато очень много людей, которые эти шутки понимают!!!!
Остальные ответы
............ Мыслитель (6518) 13 лет назад
зависит от самого человека)
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
От предков идет умение жить с юмором
Светлана Наумова Мастер (1308) 13 лет назад
Скорее всего, родиться. А потом развивать.. . Или убивать...
Светлана Снигирёва Ученик (223) 13 лет назад
Приобретается! Человек без юмора.... никогда.. . ответственной должности не займет!
Вальтер Просветленный (34866) 13 лет назад
думаю и гены и среда влияют )
Золотой Мудрец (19807) 13 лет назад
Наверное и то и другое. У меня дочка первый анекдот рассказала, когда ей ещё года не было. Не то, что бы анекдот, просто она его так назвала, в каком то фильме услышала разговор двоих - один говорит-"кушать охота", второй-"хочешь кушать - грызи ногти", рассказывала всем на своём ломаном и заливалась))))