Не подскажете сайт где есть музыка песен без слов? Или программу где можно выкидывать слова из песен?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Баракин Профи (541) 17 лет назад
Так ведь эта программка есть у каждого. Это "Nero Wave Editor". Загружаешь туда песню и в фильтрах заглушаешь голос (там прямо такая настройка и есть)
Остальные ответы
df ew Мастер (1179) 17 лет назад
слова из песни не выкинешь =)))
Kiprida Мастер (1067) 17 лет назад
есть автомобильные муз. кот. хорошо слушать в авто, чтоб не подпевать, они могут быть в магаз. и на сайтах,но надо знать названия, есть диджей, у которых в музыке не задействованы слова,fla с её расслабительной муз.,смотря что нравится
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Я бы сам хотел такую программку!