Людовик! 2 сказал - "Блондинка для постели, брюнетка - для семьи"

Сергей Конюхов Мастер (1492), закрыт 17 лет назад
Времена, как люди меняются. Что вы думаете об этом высказывании?
Лучший ответ
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
Его там плющило, а мы слушать должны? А если брюнетка перекрасится в блондинку, то ее сразу от плиты в койку?;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Думаю что решают отношения, а не цвет волос.
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
субъективное мнение...
sunapse Знаток (266) 17 лет назад
Брюнетка на всю жизнь.
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
А если я мелированная брюнетка?
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Он был богатым человеком, не каждый может позволить себе гарем.
Виктория Федорович Ученик (155) 17 лет назад
А женщины говорят все мужики козлы. Теперь всех под одну рамку будем оценивать
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
вообще есть некая тенденция, что брюнетки воспринимаются как более серьезные и ответственные
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Считается, что блондинки жгучие , но тупые, а брюнетки умные. Это не в обиду блонданкам.
Марина Мыслитель (5781) 17 лет назад
а я мелированная, мне повезло
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
я блондинка и замуж собираюсь...
а бывают брюнетки такие, что в постель запустишь, а замуж не возьмешь!!!
Олька Профи (932) 17 лет назад
По логике:стоит блондинке перекраситься и она выходит замуж
БРЕД
брюнетка
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
Стереотипчики, опять эта тема выплыла. Дорогой Левушка, отчего такой интерес к этой теме избитой?
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
До замужества была брюнеткой, потом стала блондинкой! Я всех обхитрила!!!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
А нам рыжим что делать то?...
NB Мастер (2297) 17 лет назад
каждые 10 минут каждый день тут появляются вопросы о блондинках-брюнетках
АДМИНЫ!!!!заведите отдельную рубрику для этих людей