Так... Кто тут у нас Наутилиус слушает? Какая любимая песня?

Драммка Знаток (480), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Про Апостола-это Прогулки по воде!:))))И вообще,ребят, я с вами полностью солидарна....Их творчесвто необычайно
Лучший ответ
Эланор Мыслитель (5960) 16 лет назад
Я вобще их творчество обожаю!Всю сознательную жизнь они у меня на первом месте! Думаю,что у такого легендарного коллектива одну песню любимую выбрать нереально!Особенно если учесть,сколько замечательных вещей они за годы своего существования написали...
Остальные ответы
Андрей Мастер (2494) 16 лет назад
однажды я слушал "наутилус"...и мне нравились почти все их песни,а ща я их не слушаю
Наталья Eлисеева Мастер (1652) 16 лет назад
о4. люблю раннего Наутилуса
особенно нравятся *Крылья*, *Воздух*, *к Элизе*
<<Midiza>> Мудрец (18285) 16 лет назад
Я его не слушаю, но очень нравятся песни " Я хочу быть с тобой" и про Апостола Андрея.
большая белая мышь Гуру (4081) 16 лет назад
у них много классных песен, даже не знаю, какая самая любимая) ну, стандартный набор: Крылья, Хочу быть с тобой, Гулять по воде. еще очень сильная песня Город братской любви. Ой, да тут места не хватит все перечислять!