Надо-ли растамаживать машины из Белоруссии?

Sedoff Искусственный Интеллект (361748), закрыт 13 лет назад
...а то одни говорят НЕТ...приехал и на учет тут поставил.Другие ДА..типо с полгода назад указом премьера вся халява вышла на нет...
Дополнен 13 лет назад
На сайте ,,АвтоМалиновка, , много предложений авто, Евро 4,имеющих справку из таможни и ввезенных до 2010 года и ,,проходных ,,на РФ. Что это?.. прокоментируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Френд Знаток (302) 13 лет назад
Забей вообще на авто из Беларуси. К сожалению, почти все продавцы химичат, либо битые, либо с документами намучено, либо переремонтированные. В общем, купленные за "копейку" и восстановленые для таких как мы с тобой. Таким "сервисом" страдает не тольок Белорусия, Литва такая же, Из Америки 8 из 10 везут с аукционов битых авто.. . Если не хватает денег на новую, возьми Б\У, но купленную в России у Оф. диллера. Хочется же ездить за свои кровные, а не разбираться с органами или сидеть в сервисе.. .
Остальные ответы
inuwar Мастер (1281) 13 лет назад
там помоему справка нужна по евро3! и всё!
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 13 лет назад
...вот тут подсказывают мне Евро 4...ну не столь важно...)))
unreal Мыслитель (7319) 13 лет назад
Если бы не надо было, ты представляешь какой поток бы сейчас от туда хлынул?
Ольга Оракул (88084) 13 лет назад
надо
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 13 лет назад
...Вы точно это знаете? Подскажите пожалуйста...очень надо.)))
Злой Кот Гуру (3612) 13 лет назад
Не надо растамаж. машины ввезенные в РБ до 2010 года соответствующие ЕВРО-4.
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 13 лет назад
А где хоть почитать инфу можно...а то тут спорим.Одни одно говорят,другие другое
Злой Кот Гуру (3612) Я на Авторамблере читал вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]