Что такое? Вцик? Снк? Пср?

Hatam Gadzhiev Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Попова Мудрец (12276) 13 лет назад
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ВЦИК) -высший законодательный, распорядительный и контролирующий орган гос. - власти РСФСР в 1917-1937 гг.
Совет Народных Комиссаров
поисково-спасательные работы)) )
а также:
Левые эсеры, Партия левых социалистов-революционеров (-интернационалистов) — политическая партия в России в 1917—1923. Зародилась как оппозиционное политическое крыло в партии эсеров в годы Первой мировой войны
Остальные ответы
галина пинина Мудрец (12304) 13 лет назад
ВЦИК_всесоюзный центральный исполнительный комитет, СНК - совет народных комиссаров
Mashanya Гений (79628) 13 лет назад
Посмотрите в словаре сокращений русского языка:

http://www.sokr.ru/ВЦИК/
Алекса Гуру (4525) 13 лет назад
ВЦИК - Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет
СНК - Совет народных комиссаров
ПСР- Партия социалистов-революционеров
Алексей Мастер (1602) 13 лет назад
Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет;
Совет Народных Комиссаров;
Поисково-Спасательные Работы