Кто был в Египте, как там и на какой курорт в Египет лучше ехать?

Bosspa Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяша Гуру (3814) 16 лет назад
В Египте очень здорово. Поезжайте в Хургаду, днем пляж, экскурсии, а вечером так здорово по городку гулять, там кафе дискотеки, вечером жизнь только начинается, потому что днем жарко очень)
Остальные ответы
Лика Мыслитель (6016) 16 лет назад
Только что приехали из Хургады .Отель Магавиш.Очень понравилос ь.Пляж отличный,питание хорошее,номера хорошие.Красное море это сказка со своими коралловыми островами.
annushka Профи (798) 16 лет назад
Только Шарм, если ты любишь клубы и развлечения. Не будешь же ты сидеть всё время в отеле!!!
с Мыслитель (7138) 16 лет назад
конечно Шарм, там классные кораллы и чудесное великолепие всевозможных рыб, красота!!!
Валентина Быкова Гуру (2925) 16 лет назад
Я недавно приехала из Хургады, там очень здорово, отель Клуб Голден Файв.