Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

девушки, расскахите о ваших любимых повседневных причёсках и какой мейк-ап вы предпочитаете?

Кристина К. Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
Вообще не люблю никак закалывать волосы - так они лежат естественнее. :)
А мейк-ап женщины вамп только для праздничных вечеров :)
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а по-русски нельзя выражаться. Я, наприер. не заню, что такое мейк-ап? Белеберда какая-То
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
мне очень нравится косички разнообразные - колоски, дракончики. но у меня не заплетаются
а мейк ап лучше всего естественный
Лу Мастер (1886) 17 лет назад
Прическа - как на твоей аватарке - только что с постели, волосы после душа не высушила. А мейк-ап - дымчатые очи и блеск для губ.
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
прическа - естественная лохматость, мейк - на мою наконецто загорелую кожу: тени голографик от Лореаль розово-бежевого цвета,черный карандач для глаз и тушь Эсте лаудер, и мерцающие румяна и пудра Givanchy
NB Мастер (2297) 17 лет назад
лучшее для девушки - распущенные волосы
и отсутствие макияжа
в большинстве случаев
Ninok Профи (596) 17 лет назад
мейк-ап естественный, в бежевых тонах, под цвет глаз и волос, прическа двойная длина (не знаю как называется)
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
У меня вьющиеся волосы, поэтому чуть тянучки и получаются прикольные локоны вперемешку с лохматостью. А вот мейк зависит от того сколько на него есть времени, в любом случае румяна, тени и блеск для губ всегда, но иногда времени хватает и на глаза. Люблю их выделить.
Екатерина Высокина Ученик (179) 17 лет назад
Обожаю использовать пенку или гель и фиксировать волосы сосульками, ч. б. торчали в разные стороны.... получается живенько и не как у всех....
Наталья Бойко Ученик (104) 17 лет назад
Вымыл голову с утра, расчисал и пошёл:) можно иногда пенкой пжмякать:) получается сексуальные кудри:) макияж- ещё проще, стрелки светлые тени переходящие в тёмные, тушь, румяна и красный блек на губы:) и ты просто секси:)
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
У меня очень длинные прямые волосы. Иногда я их феном укладываю, чтоб они были волнистые.
Макияж - яркие глаза, розовый блеск для губ. И золотистая пудра для тела.
Legna Мыслитель (5907) 17 лет назад
Повседеневная прическа - самая простая укладка на хорошей стрижке. А про макиях в тех же условиях у меня в дресс-коде написано "модный и неброский", вот так и стараюсь )))
Rara avis Мудрец (19874) 17 лет назад
никак не укладываю)) ) просто сушу и все, времени не хватает и вообще в 6 утра как то н едо красоты)) ) макияж тоже минимум тональник и глаза подвожу черным карандашом. ну и тушь. губы вообще не крашу, тока гигиеничка. имхо не красиво это, особенно на молоденьких девушках.
High Voltage Знаток (374) 17 лет назад
я пользуюсь только очищающей косметикой... чистое лицо это лучший макияж.. а прическа.... вымытая голова и ухоженные волосы...
Похожие вопросы