Можно ли отпугнуть настойчивостью?

Облачко Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Точно знаю, что он меня хотел. А когда я загорелась - то он стух. Мы друзья и оба женаты.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
можно. они вообще боятся напора!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Недоступное манит всегда больше....Он тебя хотел пока не мог получить....
Алексей Андреевич Гуру (4962) 17 лет назад
Поздно загорелась балбеска!
ДОКТОР_ФИО Гуру (3314) 17 лет назад
запретный плод всегда сладок))))
Daria Novakova Ученик (163) 17 лет назад
Конечно можно!!! Лично меня много раз именно так отпугивали, что я переставала общаться с этим человеком и не хотела поподаться к нему на глаза! У парней то же самое им нужно самим добиваться, а не чтобы боролись за них!!!