Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завтра первая встреча, мы друг друга видели на фото, общение привело к чувству!

Профи (888), закрыт 11 лет назад
Каковы шансы у обоих?
Дополнен 11 лет назад
ех ирина твои слова да богу в уши:)))
Дополнен 11 лет назад
Беликова как всегда свободный пессимист:)
Дополнен 11 лет назад
ноу нейм как всегда жжёт:)
No.name_no.fear
LOL^^
gl hf bb
Дополнен 11 лет назад
И паучок твоя фамилия соответсвует твоему фото:))))
Дополнен 11 лет назад
Я редко вру, и то только тогда, когда этого требует(реально требует) ситуация! Так что в общений с ней я был искренен! Правда все те безумия...Сразу вообщем не воплотить:)
Дополнен 11 лет назад
Анна у меня на фото я хуже раза в три, и если конечно, строить отношения чисто на внешних симпатиях, то далеко не уедешь!!!
Дополнен 11 лет назад
90-60-90 ты предлогаешь почаще мурлыкать?:)))))))
Дополнен 11 лет назад
Елена А трезвый взгля, правельный, но я щас окрылён...:)
Дополнен 11 лет назад
Окей анна я побрызгаюсь туалетной водой:)))))))))))))
Дополнен 11 лет назад
Только запомни Анют помимо физики и науки есть душа!:)
Лучший ответ
на самом деле это предсказать невозможно....я на эту тему тут уже столько раз писала!!!.Можете и разочароваться друг в друге, а может оказаться и так, что вживую, все будет еще лучше, чем при виртуальном общении... У меня по-разному бывало... Но, вообще, если общение складывалось удачно, все должно быть хорошо!:)))) Желаю удачи!:)
Остальные ответы
Шансов много....мы вот тоже встретились по симпатии и разгорелся великий пожар!
Если есть искринка....
Удачи)
Если на фото были вы и качество фото было достойное, то шансы немалые.
Завтра встретишь жирного лысого мужика, вот тогда все почувствуешь )))
не надо всё на шансы мерить....ты ещё процентное соотношение просчитай....это же чувства....их в матеметическую формулу не запихнёшь....не дури и будь как будет....
Или безумная, страстная любовь... или разочарование.
если вы друг другу понравились в общение...да еще и на фото...то пожалуй не разочаруетесь!!
удачи!!
и будьте уверенны в себе - это привлекает))
шансов нет, лучше не ходи
меня тоже тут видят по фото и?
Если вы друг другу ни в чем не врали и были искренними, то хорошие шансы. С Богом!
не переживай старайся говорить в той же манере недолжно быть пауз но и постоянно тараторить тоже не стоит шансы есть у всех и всегда хотябы самые крошечные запомни это навсю жизнь и помни после
блин
сколько раз так ходила на свидания.... вроде в инете любовь.... и на фото приятный.... а на самом деле все это искусственное.... И полный облом
За 2 года только один раз получились отношения. А так все пустое

Только не переборщи с одеколоном - вдруг у вас разные вкусы :-)
Советую спроситть заранее какой парфюм ей нравится :-)

PS Дело не в фото вообще, дело в нашем изначально неправильном восприятии личности
Люди однозначно могут понять нравятся они друг другу или нет только находясь на расстоянии не боллее метра.. . потому что очень важен запах человека.. . особенно для женщины
Женский мозг на подсознательном уровне в первые несколько секунд общения с мужчиной по флюидам определяет подходит ей этот мужчина в сексе или нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают