Завтра первая встреча, мы друг друга видели на фото, общение привело к чувству!

Кристя Профи (889), закрыт 17 лет назад
Каковы шансы у обоих?
Дополнен 17 лет назад
ех ирина твои слова да богу в уши:)))
Дополнен 17 лет назад
Беликова как всегда свободный пессимист:)
Дополнен 17 лет назад
ноу нейм как всегда жжёт:)
No.name_no.fear
LOL^^
gl hf bb
Дополнен 17 лет назад
И паучок твоя фамилия соответсвует твоему фото:))))
Дополнен 17 лет назад
Я редко вру, и то только тогда, когда этого требует(реально требует) ситуация! Так что в общений с ней я был искренен! Правда все те безумия...Сразу вообщем не воплотить:)
Дополнен 17 лет назад
Анна у меня на фото я хуже раза в три, и если конечно, строить отношения чисто на внешних симпатиях, то далеко не уедешь!!!
Дополнен 17 лет назад
90-60-90 ты предлогаешь почаще мурлыкать?:)))))))
Дополнен 17 лет назад
Елена А трезвый взгля, правельный, но я щас окрылён...:)
Дополнен 17 лет назад
Окей анна я побрызгаюсь туалетной водой:)))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Только запомни Анют помимо физики и науки есть душа!:)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
на самом деле это предсказать невозможно....я на эту тему тут уже столько раз писала!!!.Можете и разочароваться друг в друге, а может оказаться и так, что вживую, все будет еще лучше, чем при виртуальном общении... У меня по-разному бывало... Но, вообще, если общение складывалось удачно, все должно быть хорошо!:)))) Желаю удачи!:)
Остальные ответы
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Шансов много....мы вот тоже встретились по симпатии и разгорелся великий пожар!
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Если есть искринка....
Удачи)
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Если на фото были вы и качество фото было достойное, то шансы немалые.
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Завтра встретишь жирного лысого мужика, вот тогда все почувствуешь )))
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
не надо всё на шансы мерить....ты ещё процентное соотношение просчитай....это же чувства....их в матеметическую формулу не запихнёшь....не дури и будь как будет....
Юрий К Знаток (489) 17 лет назад
Или безумная, страстная любовь... или разочарование.
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
если вы друг другу понравились в общение...да еще и на фото...то пожалуй не разочаруетесь!!
удачи!!
и будьте уверенны в себе - это привлекает))
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
шансов нет, лучше не ходи
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
меня тоже тут видят по фото и?
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Если вы друг другу ни в чем не врали и были искренними, то хорошие шансы. С Богом!
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
не переживай старайся говорить в той же манере недолжно быть пауз но и постоянно тараторить тоже не стоит шансы есть у всех и всегда хотябы самые крошечные запомни это навсю жизнь и помни после
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
блин
сколько раз так ходила на свидания.... вроде в инете любовь.... и на фото приятный.... а на самом деле все это искусственное.... И полный облом
За 2 года только один раз получились отношения. А так все пустое

Только не переборщи с одеколоном - вдруг у вас разные вкусы :-)
Советую спроситть заранее какой парфюм ей нравится :-)

PS Дело не в фото вообще, дело в нашем изначально неправильном восприятии личности
Люди однозначно могут понять нравятся они друг другу или нет только находясь на расстоянии не боллее метра.. . потому что очень важен запах человека.. . особенно для женщины
Женский мозг на подсознательном уровне в первые несколько секунд общения с мужчиной по флюидам определяет подходит ей этот мужчина в сексе или нет.