как послать человека на ***, что бы он не обиделся???

Машенька Профи (854), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Боцман КАЦМАН Гуру (4509) 14 лет назад
"Чувак, я щас быстро-быстро пойду на ***, а ты дуй за мной и постарайся обогнать! "
Агент СкаллиМыслитель (5227) 14 лет назад
)))) Постарайся обогнать----круто!! Я запомню))) А еще можно подарить барабан, чтобы возглавить колонну на *** идущих ))))
Остальные ответы
Ishmochte Sie zu essen......Лев Ученик (96) 14 лет назад
Вот так вот--Маш.. иди на Хуй... !

Ну ты же на меня не обиделась??
МашенькаПрофи (854) 14 лет назад
я то нет. а вот этот человек может))))
Vlad Просветленный (46319) 14 лет назад
Покажи ему самое высокое дерево в округе и предложи залезть на него !
Агент Скалли Мыслитель (5227) 14 лет назад
Сказать, что я пошла на***, а ты иди за мной ))))
Игорь Великанов Просветленный (38775) 14 лет назад
Я сейчас пойду на*****,а ты иди за мной и никуда не сворачивай....
Серж Краснофф Гуру (3924) 14 лет назад
Примерно так:
"Я пошла на х..., а вы за мной следом".
Мария Профи (930) 14 лет назад
Ну... если сильно достал... то "в эротическое путешествие... "(3 буквы), если не очень, то отправь в "дом культуры"....дальше пусть пустыню пылисосит!!!
МарияПрофи (930) 14 лет назад
еще...забыла,"воспитанный человек,никогда никого не посылает....он говорит: ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ"!!!!
анна грохотова Ученик (248) 14 лет назад
а может просто не общаться?
Пользователь удален Профи (983) 14 лет назад

Когда нибудь вы поймёте на себе, что такое маловероятно
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145779) 14 лет назад
Высший класс, к которому надо стремиться - без всякого мата словами высказать своё мнение о собеседнике, да так, чтобы он сразу не въехал в то, что его фактически послали в пешее путешествие с эротическим уклоном. И понял это позже, когда разговор закончен и ответить у него нет возможности.