Разошлись с парнем (я с ним не разговариваю, он подло поступил) , а у него скоро День рождения, стоит ли поздравлять

Аленка Знаток (365), закрыт 17 лет назад
смс-кой?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
можешь как истенна стервочка сьязвить поздравление : "Желаю тебе быть любимым, любящим, счастливым и всегда победителем по жизни как Я"!!!!
он ждет твоей реакции и наблюдает за ней... не поздравишь значит он подумает любишь и злишься или переживаешь, показываешь свой характер...
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Конечно НЕТ! На хрен он тебе нужен!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Он подумает что ты уступаешь....
Tasha Гуру (3212) 17 лет назад
смс-кой думаю можно, вполне
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
Нет!!!он только этого и будет ждать!
_Belle Morte_ Ученик (193) 17 лет назад
НЕТ!!!!Даже не думай!!
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
Если он поступил подло и ты с ним не хочешь больше ничего иметь общего, то его не стоит поздравлять даже смс-кой!
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
если поступил подло, и ты имеешь к нему негативное отношение которое не собираешься менять - не поздравляй
но если ты его простила - конечно поздравь
Cлезка Знаток (430) 17 лет назад
нет! а если всетаки очень хочеться набири абракадабру и скажи сеюе...черт звонила он не ответил!))))совесть чиста)
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Я бы поздравила, но ты сама решай. Если задаешь такой вопрос - значит хочешь, а если хочешь- топоздравляй
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
если реально разошлись - то однозначно нет - если ты собираешься с ним в дальнейшем всеже сойтись и подлость ты реально можешь ему простить - тогда да. . но не стоит писать люблю, немогу и все такое. . в любом случае он должен кк минимум понять свою вину, день рождение не повод прощать если прощения не просили!
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
Подлецов надо учить.. . Даже не думай об этом! :)
muspage Мастер (1414) 17 лет назад
да подзравиь-то, конечно, нужно. а то это уже как-то не очень получится. ты же знаешь, что у человека день варенье, просто поздравь и ничего более. Можешь и по телефону и по смс. Ноу, а если начнёт дальше тему он разводить, то скажи очень много важных дел на сегодня у тебя. Извинись и положи трубку.
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
согласна с Олесей Братковой, поздравь, но обязательно съязви, это его заденет, а если не поздравишь, будет думать, что ты злишься, а значит он тебе досих пор не безразличен
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
ну если он поступил подло и ты не хочешь впредь его видеть-я думаю не стоит писать. ну а если хочешь возобновления ваших отношений,то дерзай!!