Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разошлись с парнем (я с ним не разговариваю, он подло поступил) , а у него скоро День рождения, стоит ли поздравлять

Знаток (365), закрыт 11 лет назад
смс-кой?
Лучший ответ
можешь как истенна стервочка сьязвить поздравление : "Желаю тебе быть любимым, любящим, счастливым и всегда победителем по жизни как Я"!!!!
он ждет твоей реакции и наблюдает за ней... не поздравишь значит он подумает любишь и злишься или переживаешь, показываешь свой характер...
Остальные ответы
Конечно НЕТ! На хрен он тебе нужен!
Он подумает что ты уступаешь....
смс-кой думаю можно, вполне
Нет!!!он только этого и будет ждать!
НЕТ!!!!Даже не думай!!
Если он поступил подло и ты с ним не хочешь больше ничего иметь общего, то его не стоит поздравлять даже смс-кой!
если поступил подло, и ты имеешь к нему негативное отношение которое не собираешься менять - не поздравляй
но если ты его простила - конечно поздравь
нет! а если всетаки очень хочеться набири абракадабру и скажи сеюе...черт звонила он не ответил!))))совесть чиста)
Я бы поздравила, но ты сама решай. Если задаешь такой вопрос - значит хочешь, а если хочешь- топоздравляй
если реально разошлись - то однозначно нет - если ты собираешься с ним в дальнейшем всеже сойтись и подлость ты реально можешь ему простить - тогда да. . но не стоит писать люблю, немогу и все такое. . в любом случае он должен кк минимум понять свою вину, день рождение не повод прощать если прощения не просили!
Подлецов надо учить.. . Даже не думай об этом! :)
да подзравиь-то, конечно, нужно. а то это уже как-то не очень получится. ты же знаешь, что у человека день варенье, просто поздравь и ничего более. Можешь и по телефону и по смс. Ноу, а если начнёт дальше тему он разводить, то скажи очень много важных дел на сегодня у тебя. Извинись и положи трубку.
согласна с Олесей Братковой, поздравь, но обязательно съязви, это его заденет, а если не поздравишь, будет думать, что ты злишься, а значит он тебе досих пор не безразличен
ну если он поступил подло и ты не хочешь впредь его видеть-я думаю не стоит писать. ну а если хочешь возобновления ваших отношений,то дерзай!!
Похожие вопросы
Также спрашивают