как установить Internet Explorer 7или6 на Windows 7,если у тебя уже Internet Explorer 9?

Наташа Мордвинова (Апалькова) Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
На Windows 7 минимальный Internet Explorer 8. Если произвели обновление до 9-го, то можно попробовать его удалить, тогда вернется 8. Если не получается, то только переустанавливать ОС
Gen Prichodko Профи (507) 13 лет назад
Зачем эта чушь, OPERA вам в помощ!!!
Ирина Волкова Профи (578) 13 лет назад
А зачем? Ведь это старые версии.
владимир погорелый Мыслитель (6615) 13 лет назад
А какая другая причина установки? Чем експлоер 9 хуже 7,6
М Просветленный (48778) 13 лет назад
ставь лучше Google Chrome IE гавно