Где в квартире надежнее всего спрятать пистолет Макарова? Чтобы милиция не обнаружила.

Небритый Сварщегъ Просветленный (27922), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Artem Профи (520) 13 лет назад
ПРИКРЕПИ ПОД ДЕТСКИЙ СТУЛ!
Источник: 1
Остальные ответы
Виталич Гуру (3308) 13 лет назад
Металл всегда найдут
Маша Руденко Знаток (305) 13 лет назад
надо права на него получить, и не заниматься противозаконными делами, тогда и прятать не придётся
l l Профи (686) 13 лет назад
поставь его как зажигалку на самое видное место
Кирилл Костышин Ученик (112) 13 лет назад
Отодвинь тяжелый шкаф, пробей небольшую дырку в полу, клади туда, ставь обратно шкаф .
Источник: .
Любовь Мастер (1771) 13 лет назад
в ванной комнате, на балконе, а лучше дома не хранить .По дальше от квартиры .
marina Мудрец (14302) 13 лет назад
Ты наверно мент...)))
Рыбокоп Высший разум (119734) 13 лет назад
Чтобы милиция не обнаружила? Можно его конечно держать в квартире. Но лучше в квартире соседа....:)))