Как Вы относитесь к телешоу "Топ модель по-американски", положительные и отрицательные моменты на Ваш взгляд?

Наталья Талышева Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Атрощенко Гуру (4241) 13 лет назад
Старая гангстерша, не соглашусь с вами. Думаю вы даже не стараетесь понять, поэтому вам и не нравится. Работа модели действительно не такая простая как может показаться, это и показано в шоу. Чтобы быть настоящей моделью нужно обладать многими навыками и умениями. Я считаю, что шоу очень помогает молодым девушками, которые любят моду. В нем говориться, что главное в человеке индивидуальность
Остальные ответы
FLASH_KA007 Знаток (351) 13 лет назад
фуууу, как и все передачи на музе
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 13 лет назад
я уже не в том возрасте, чтоб это смотреть, передача для школьников
Кот Мудрец (11576) 13 лет назад
Мне лично там всё нравится, жаль только что они не русские!
Алёна Милая Мастер (1649) 13 лет назад
Я смотрю с удовольствием. . даже повторы)
Эта передача не такая как остальные американские)
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Не люблю эту программу. Для школьниц и гламурных кисо (хотя чаще оба понятия совмещены) . Программа ни о чем. Ну виляют они бедрами по подиуму, позируют перед фотокамерами, и че дальше? ? Как на это можно с таким удовольствием смотреть? Особенно доставляет когда они после "тяжелого трудового дня" плачут перед камерой: "Это так тяжело быть моделью! Лучше бы я на пекарню пошла! "... Очень бы хотелось потом посмотреть на эту идиотку после того, как она поработает на любом русском заводе, уверена она бы на коленях умоляла взять её обратно на программу. Мне непонятно, что так цепляет мою сестру в ней...
Оля Крючкова Знаток (325) 13 лет назад
фуууууу вместе с снимите это немедленно и т. д. и т. п.
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 13 лет назад
Я смотрю передачу. На мой взгляд интересно, судьи дают объективные негативные комментарии девушкам.
Большую роль играет фотогеничность, многие надеятся только на свою красоту.
Ирэн Профи (620) 13 лет назад
Наташа должна была выиграть, а не та латино-американская задница
Маша Малиновская Ученик (216) 13 лет назад
Мне лично там всё нравится
the ting tings Мудрец (13932) 13 лет назад
в принципе хорошо отношусь, мне интересно посмотреть как работает фотограф на съемке, или "подсмотреть" какую-нибудь идею для фото сессии)
А Ученик (143) 13 лет назад
Норально так, мне нравится
Mira Гуру (4054) 13 лет назад
а мне нравится. . смотрю перед сном. . просто интересно понаблюдать за поведением других. они часто коры делают. . типа когда ходили на высоченных каблуках и все падали или когда Наташа парня изображала. . ну а для развития- они дают не мало интересных советов, как нужно фотографировать, скрывать свои недостатки. . причем мы можем видеть результат на деле)
VikTori Гуру (3296) 13 лет назад
мне кажется у нас не получется такая же крутая топ-модель как у американцев