Хочу купить, да выбор большой.

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Какой фирмы покупать наушники закрытого типа?
Лучший ответ
Остальные ответы
ACCUSED Гуру (4563) 16 лет назад

SONY у них качество звука лучшее
но лучше смотри соотношение цена - качество(параметры)
частота от 20-22000hz и мощность на свое усмотрение но наушники боле чем на 1Вт брать не советую
Serg@nt Гуру (3025) 16 лет назад
Очень рекомендую Senheiser... по-моему так.. .

А смотря хотя для чего - как ДиДжей - юзаю Техникс закрытые с фильтром частот и преампом - дорогие но песдатые.. .

А так можно Недорогую серию Зинхайзеров.. .

А самое простое но ОЧЕНЬ КЛЁВОЕ это две линейки KOSS PortoPro и SportoPro фирма такая а в модели мог буковки попутать... .

Офигенная штука и цена около 1.500 - 2.000