Как Вы предпочли бы отдыхать:

Елена Мыслитель (5830), закрыт 16 лет назад
за границей по путевке "все включено", но с сотней долларов, или в Крыму с достаточной суммой в кошельке?
Лучший ответ
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
второй лучше, но по второму варианту лучше не в Крыму, а на филиппинах или других коралловых островах.
Остальные ответы
annushka Профи (798) 16 лет назад
На данный момент первое. Чтобы голова не болела.
domino Профи (971) 16 лет назад
Первый вариант...А страна египет город Каир...
Янот Мастер (1545) 16 лет назад
когда все включено
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
смотря где за границей, в Египет или в Турцию - не поехала бы, лучше тогда в Крым. А вот если в Италию/Испанию/ Португалию - тогда обязательно
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 16 лет назад
Ой, лучше в Крыму, Вообще это обязательство Перед турагенствами напрягает. Я люблю дикарем путешествовать
ab Гуру (4417) 16 лет назад
Я выбираю первый вариант. Когда выбираешь отель 5* все включено, сервис зачастую на очень хорошем уровне. Плюс - море. Я. например, не люблю Черное море. По мне - оно как лужа, хотя природа красивая. Средиземное, а лучше всего - Карибское море. Вода чистейшая, изумительного цвета, белоснежный мелкий песок. Куба - лучшее место для отдыха!