Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли добиваться девушки, которая попросила свою подругу пофлиртовать со мной?

Инспектор Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Она ждала, что я отошью её подругу сказав что встретил ту которую полюбил и мне больше никто не нужен.
Я бы мог её понять, но дело в том что мы всего раз с ней встречались, и так как я не сказал её подруге ничего подобного, она меня отшила. Хотя её подруга потом просила у меня прощения за то что согласилась на эту игру и дала понять что если я захочу смогу добиться с той близких отношений, но меня испугало то, как я буду потом жить с таким человеком который уже сейчас меня так проверяет. Подскажите я не зря стал опасаться ?
Дополнен 16 лет назад
До того как мы встретились около полугода переписывались...
вредный Lunar Профи (778) 16 лет назад
а наверно стоит проверить свои чувства еще разок и задать душе вопрос- "а это то что ты всю жизнь искал?" и ты найдешь ответ на твой заданный вопрос. если оно того стоит - просто постарайся понять - почему! это решит твои многие проблемы (кроме одной- стеснительности , хотя у парней ее маловато ..Х) )
Похожие вопросы