Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, какой страховой компании вы отдаёте своё предпочтение?

Ученик (129), закрыт 11 лет назад
И нужно ли по вашему КАСКО?
на новую машину КАСКО обязательно нужно!
просто необходимо как воздух, лучшая таблетка от лишней головной боли. уже проверено
конечно, я бы посоветовала "Оранту",очень стабильная компания, ни разу не было проблем и задержек с выплатами.
Только "Ингосстрах" У меня с ними вобще проблем никаких нет. А "КАСКО" девушкам надо в обязательном порядке иметь как и "ОСАГО" !!!
И КАСКО и ОСАГО обязательно. В нашей семье и фирме "РЕСО-ГАРАНТИЯ" проблемм никаких, все быстро и по полной программе. Удачи!
ингосстрах, согласие, а вообще любая крупная страховая почти не отличается от такой же другой .
каско надо, но не всегда оправдана их стоимость
Страховаться нужно только в местной компании (ни в коем случае не в филиале), желательно не самой маленькой, но и не самой крупной. А страховать нужно, особенно иномарку - безумно дорогой ремонт, да и запчасти не самые дешевые. В общем, только богатые люди могут себе позволить не покупать страховку.
Недавно был Росгосстрахе.. . как была дерьмовой компанией 2 года назад, такой и осталась. Мне очень понравилось отнашение к клиенту в РЕСО.
РЕСО-гарантия, я считаю, что я езжу аккуратно, по этому мне достаточно обязательной страховки...
Страховой компании я обычно отдаю свои деньги , а предпочтение красивым девушкам.
Ингосстрах, а КАСКО нужно, если у Вас дорогая машина и Вы - начинающий водитель... остальное по мере финансов
Похожие вопросы
Также спрашивают