Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь водил своих детей в школу малышки? Как там с ними занимаются и стоит ли туда ходить?

xxx xxx Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
моей малявке 10 месяцев. мы ходим в центр развтия. ей очень нравится, общаются, мою даже мальчик один уже поцеловал)))))))))) а вообще им очень необходимо смена обстановки, занятия..а с возрастом еще интересней будет. очень полезно для развития. рекомендую
Остальные ответы
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Я водила своего с 4 лет. В итоге в первом классе он все знал и ему было неинтересно сидеть на уроках.
VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
нахрен тебе детей водить в школу малышки? те че нормальной школы не хватает??? еще в институт блин отправь
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Да, водила. Только раньше это по-другому называлось. У нас было здорово, дети были довольны. Но не раньше 3 лет надо это делать