Желающие отдохнуть есть???
Надо без спешки выгрузить из машины кирпич !!!
Любителям отдохнуть посвящается...
Умирает муж. Жена, плача, говорит:
- Ой, дорогой, ты умираешь и оставляешь меня одну. Я, наверное,
скоро пойду за тобой.
- Не торопись. Дай мне немного отдохнуть. )):-))
Кирпич, такая проза, милый, я не настолько устала..(*показала язык*)
Знаешь анекдот:
Едет новый русский.Смотрит, а на дороге стоит девушка легкого поведения.Ну он к ней подкатывает:
- За 100 баксов что сделаешь?
Она:
-Все!!!!
Он:
-Ну тогда ладно, садись.Будешь цемент возить.
Значит, все-таки есть!:)
на каком слоге ударение в слове отдОхнуть?
ну тогда начинай выгружать.... а мы подтянемся... и отдохнем вместе...
согласен без спешки покурить и посмотреть на разгрузку кирпича.
что-либо тяжелее кружки пива мне поднимать вредно и непривычно