Почему курящая девушка вызывает неприязнь?

Облачко Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Во всех ли случаях?
Лучший ответ
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
хочет пусть курит, какого хрена девушка должна вечно представлять из себя идеал и во всем себе отказывать, если грубые мужланы все равно это не ценят
Остальные ответы
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Потому что у неё гнилые зубы и воняет изо рта!
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
бред! у меня куча курящих подруг при некурящих мужьях. и все у них тип-топ!
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
мало приятного общаться с курящей девушкой
sv-z76 Профи (867) 17 лет назад
Лично у меня на рабочем столе стоит весь день пепельница, и как ее не вытряхивай и не мой, один хрен, воняет. Поэтому, совершенно нет желания, чтоб от той, кто рядом, воняло так же, как от этой самой ппельницы.
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Потому что целоваться с курящей девушкой всеравно что с пепельницей
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
не. главное им все можно, а нам нельзя. ни матюкаться ни курить! бред!
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
потому что большенство парней сейчас не курят, и не приятно видеть рядом "ежика в тумане"
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
Мне нет. Просто с древнего мира, девушки, женщины не стояли на равне с мужчинами, и походу это передается генами. Но мужики они же такие же люди, и у нас давно равноправие. Scary а если ты куришь ты что не как пепельница?
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Потому что с ней неприятно целоваться и у нее неприятный запах изо рта. Да и вообще, могут появиться проблемы со здоровьем.
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Целоваться-не целоваться, ответы какие-то, а ей приятно целоваться с курящим перцем? Всегда себя ставьте на место другого.
Курящая девушка неприятна просто по внутренним ощущениям. Девушка это олицетворение нежности и женственности, а когда она стрижена под перца, курит и посылает матом, просто внутренне отталкивает. Кажется что она тягается с мужиками, хотя у нас и равноправие, но она надпоминает перца, а перцу любить перца не в кайф :-)