Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему курящая девушка вызывает неприязнь?

Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Во всех ли случаях?
Лучший ответ
хочет пусть курит, какого хрена девушка должна вечно представлять из себя идеал и во всем себе отказывать, если грубые мужланы все равно это не ценят
Остальные ответы
Потому что у неё гнилые зубы и воняет изо рта!
бред! у меня куча курящих подруг при некурящих мужьях. и все у них тип-топ!
мало приятного общаться с курящей девушкой
Лично у меня на рабочем столе стоит весь день пепельница, и как ее не вытряхивай и не мой, один хрен, воняет. Поэтому, совершенно нет желания, чтоб от той, кто рядом, воняло так же, как от этой самой ппельницы.
Потому что целоваться с курящей девушкой всеравно что с пепельницей
не. главное им все можно, а нам нельзя. ни матюкаться ни курить! бред!
потому что большенство парней сейчас не курят, и не приятно видеть рядом "ежика в тумане"
Мне нет. Просто с древнего мира, девушки, женщины не стояли на равне с мужчинами, и походу это передается генами. Но мужики они же такие же люди, и у нас давно равноправие. Scary а если ты куришь ты что не как пепельница?
Потому что с ней неприятно целоваться и у нее неприятный запах изо рта. Да и вообще, могут появиться проблемы со здоровьем.
Целоваться-не целоваться, ответы какие-то, а ей приятно целоваться с курящим перцем? Всегда себя ставьте на место другого.
Курящая девушка неприятна просто по внутренним ощущениям. Девушка это олицетворение нежности и женственности, а когда она стрижена под перца, курит и посылает матом, просто внутренне отталкивает. Кажется что она тягается с мужиками, хотя у нас и равноправие, но она надпоминает перца, а перцу любить перца не в кайф :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают