на каком свидании можно разрешить ему больше?

Оля Профи (523), закрыт 17 лет назад
ну всмысле все- любой каприз
Лучший ответ
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Прислушайся к своему сердцу. Что оно тебе подскажет, так и поступай. Если чувствуешь, что это он, долго не раздумывай. А если сомневаешься, подумай, стоит ли вступать с ним в близкие отношения.
Остальные ответы
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
на каком хочешь, главное твое желание
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
на первом и только на первом потом будет поздно и не интересно :)
sub_woofer Профи (601) 17 лет назад
На первом же, чего откладывать
Дмитрий Грицак Мастер (1926) 17 лет назад
КАК КАЙФ.... главное самой не обламываться; -)
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Как только ты захочешь большего,чем просто поцелуй.Но не на первом!
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Кргда почувствуешь,что это ОН !!!
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Мадамка, на самом деле это обаюдное согласие) Если все кричит и топает, сама понимаешь....
Норка Профи (954) 17 лет назад
За его деньги любой каприз ))) И в любое время )))
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
подинамь месяц,
чем дольше ждешь, тем слаще праздник
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ну это как получиться...
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
Все зависит от твоего желания, отношения к этому парню и его отношения к тебе, можно на первом, а можно и вообще на это не решиться!)
Румчик Профи (989) 17 лет назад
Когда ты сама этого захочешь! И абсолютно не важно на каком по счету свидании это произойдет!
Андреи Козеев Мастер (1568) 17 лет назад
Эт овсё зависит от тебя и только от тебя. Как чувствуешь, что вот он момент, так сразу. При первом свидении он и сам тебе врядли будет намекать на нечто большее.
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Поцелуй можно и на первом, а все остальное ТОЛЬКО через месяц, после энного количества цветов, конфет и проявлений нежности. Ты должна объяснить мужчине, что для тебя это не просто так, а таинство, слияние между мужчиной и женщиной. Можно и другое говорить, ГЛАВНОЕ, чтобы секс с тобой отличался от его интимных отношений с другими девушками. Тогда мужчина будет твой.
но если тебе не нужны серьезные отношения, позволяй все когда хочешь, развлекайся!