как называется программа для скачивание музыки с контакта?

сашок артамонов Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Свирская Гуру (3734) 13 лет назад
Лови в Контакте. Очень удобно
z Знаток (484) 13 лет назад
напиши в яндексе пррограмма для скачивания музыки с контакта. и первая строчка как раз будет об этом )
Оленька Знаток (450) 13 лет назад
Довнолод мастер вроде >_
Алиночка Хайрзаманова Знаток (263) 13 лет назад
сайт VKlife.ru

очень удобная программа. позволяет качть всё что угодно и ставить картинки вместо граффити. плюс можно узнать у кого ты в закладках.

програ - VKlife
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 13 лет назад
я downloadhelper качаю - потом перевожу xilisoft you tube video converter
ШОК ШК Мастер (1996) 13 лет назад
Я не пользуюсь не проверенным программным обеспечением. Ведь подобные программулины могут содержать в себе вредоностный код. Факт, что программа может выполнять не одно действие, а допустим два, причём одно скрыто (сохраняет мелодии и тырит ваши пароли и прочую конфиденциальную информацию)
Сохранять музыку из ВКонтакте можно без стороннего софта, прямо через кэш вашего браузера.
Это чуть сложнее, но очень безопасно.
ada con Мудрец (12580) 13 лет назад
Способ № 1

В этом способе мы будем рассматривать способ скачки через JS (java script), этот способ самый простой для начала нам надо зайти на страницу с той песней которую мы хотим скачать, затем в строку вашего браузера вставляем дынный JS кодjavascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}не волнуйтесь он полностью без вреден

После вставки нажимаем на клавишу "Enter" и теперь что бы скачать нужную нам песню мы нажимаем на "Play" и нам тут же вместо песни даётся ссылка на её скачивание:

мы нажимаем на "Скачать" и вуаля, готово начинается скачивание, теперь вы знаете уже два способа как можно скачать музыку с контакта

Еще один новый скрипт! javascript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://tosamoepalevo.googlepages.com/audio.js'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();Копируете код! вставляете в адресную строку, и возле песен появляется ссылка - download!

Самый простой способ

После того как вы полностью прослушали файл с музыкой. Можно воспользоваться папкой временных файлов. Для каждого браузера эта папка будет отличаться.

Для Internet Explorer
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Temporary Internet Files/

Для Оперы
C:/Documents and Settings/user/Local Settings/Application Data/Opera/Opera/profile/cache4/

Для FireFox
C:/Documents and Settings/Admin/Local Settings/Application Data/Mozilla/Firefox/Profiles/default/Cache

Заходим в одну из вышеперечисленных папок. Жмем - вид - таблица, сортируем файлы по дате (что бы последние файлы были сверху) , ищем самые "жирные" файлы. Файлы от 1 - 2 Мб до 99999 Мб, это и есть наша музыка, теперь только нужно узнать что где, и поставить расширение, для музыки *.mp3. Вот и все.

Скачать музыку из Контакта с помощью программы

Скачать музыку из ВКонтакта можно при помощи программы VKSaver, это 100% рабочая программа и я сам пользуюсь ей, так что можете спокойно ею скачать музыку из контакта, для начала нам надо зайти на официальный сайт программы audiovkontakte.ru там по средине сайта вы увидите надпись зелёным цветом "Пользуйтесь VKSaver`ом и будьте счастливы ". Затем нажимаем на слово "VKSaver`ом" и переходим на другую страницу

Затем находим огромную зелёную кнопку на которой написано "Скачайте сейчас Windows XP (1.1.3, 64.5КБ) " и нажимаем на неё.

После нажатия на неё открывается окошко загрузки нажимаем "Сохранить" и сохраняем её в любое удобное для вас место. После того как вы её сохранили закройте ваш браузер и запусти те её откроется окошко лицензионного соглашения нажимаем на кнопку "принимаю".

Следующим шагом будет выбор места установки программы по умолчанию стоит C:/Program Files/VKSaver/ затем нажимаем на кнопку "установить".

Если вы всё сделали правильно то у вас появится вот такое окошко.

Если появилось значит вы всё сделали правильно!! !Теперь мы вновь открываем наш браузер и заходим на ту страничку где хотели скачать песню и под кнопкой "Play" вы увидите новую "SAVE" .

Нажав на эту кнопку вы переходите на страницу сайта, с которой и можно быстро скачать понравившейся трек, вам только надо нажать на красную кнопку "Скачать".

Вот мы и рассмотрели несколько способов как можно скачать музыку из контакта