Как устоновить windows?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это уже отвественный шаг,как установить Винду.Если в этом деле не понимаешь,даже не берись.Лучше всего устанавливать Винду через биус.А так ты можешь установить его поверх другого Вины,который после несколько месяцев у тебя будт глючить.
Остальные ответы
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Для начала его нужно купить. Потом вставить диск в CD-Rom и следовать инструкциям на русском языке. Выбирать все уставноки по умолчанию. несколько перезагрузок и через час, полтора установка закончится. Потом надо доставить драйверочки. В общем вынуть из коробки все диски, что туда положил продавец компа и по очереди проделать с ними тоже, что и с виндовым диском.
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
Ещё можно обратится в фирму, где вы купили компьютер или в фирму, которая занимается установкой програмного обеспечения или обслуживанием компов. На случай отсутствия желания платить за такую процедуру можно поискать знакомого специалиста (программиста, системного администратора)
П Знаток (478) 17 лет назад
так просто тебе не объяснить, там и в биосе копаться надо, и вообще с первого раза можешь все запороть. похоже не туда обратился. позвони в компанию ремонта компов!
Василей Знаток (252) 17 лет назад
Если диск лицензионный или по крайне мере хорошая копия, то при занрузке компьютер сам его определит а дальше всё по русски