Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли заниматся тренеровками?когда все тело болит

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 17 лет назад
Занимаюсь muay-thai после ежедневных треновок мышцы очень сильно болят ели хожу на ногах .дотрагиваться даже больно до ноги и даже до всего тела.А сегодня у меня ещё тренеровка.Как думаете стоит идти или нет?
Я просто до этого не занималась так ,с высокой нагрузкой!
А если приходить то надо вылаживаться!
Дополнен 17 лет назад
..
solotze Гуру (2739) 17 лет назад
ne nuschno peregruschat tak silno mischzi.
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
выложат тебя на столе у анатома... снизь нагрузку - не жадничай, а то во вред все...
anna Знаток (435) 17 лет назад
Нужно и просто необходимо. Так быстрее избавишься от боли!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Нужно!!! Вы позанимаетесь еще и станет легче. Только поговорите с тренером о возможности вообще иметь подобные нагрузки.
миша саенко Мастер (1171) 17 лет назад
заниматься нужно через каждые 2 дня не меньше
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Выкладываться! Нет, нельзя сегодня ходить. Надо сделать перерыв, чтобы не навредить здоровью.
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Иди. Через боль, но надо
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Однозначно - да! Только умеренно. Мышцы быстрее привыкают
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Выхода нет - нужно продолжать заниматься. Организм избавляется от избытка молочной кислоты в мышцах. Если продолжишь - боль скоро пройдёт.
Виктория Федорович Ученик (155) 17 лет назад
смотря от чего конечно болит, но если от физ занятий, то нужно, только маленькую нагрузку
Nebella Профи (550) 17 лет назад
Иди. Чем ты чаще разминаешься, тем быстрее твои мышцы адаптируются к ритму. Если пропустишь занятие, они будут болеть дольше и сильнее, чем если сходишь и дашь им нагрузку. Выкладывайся, обязательно выкладывайся на тренировках! Главное - осторожная разминка, растяжки ТОЛЬКо после того, как все мышцы разогреются. Сама увидишь - после получаса тренировки тело будет легким и послушным.
Оля Профи (523) 17 лет назад
не можно а нужно ...клин клином... .
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Занимайся менее интенсивно, принимай горячие ванны после тренировок, мне помогает
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Единственное средство, которое помогает от мышечной боли после высоких нагрузок - ещё нагрузки.
Иди.
Сергей Большой Профи (647) 17 лет назад
это нормальный процесс, только надо верно дозировоть нагрузки т. к. был перерыв. заниматься можно, кстати после тренинга боль пройдет, у меня так. А вообще так тяжело советовать слишком мало информации
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Voobzhe zanimatsya jelatelno 3 raza v nedelu-eto dotatochno privesti svoi m9shc9 v tonus i v9glyadet' krasivo.Esli sovsem vse bolit propusti odin raz,prosto mojesh' m9shcu porvat' neuznav ob etom,potomu chto i tak vse bolit,a vot xodit' brosat' ne nujno,esli daje segodnya ne poidesh',a posle zavtra vse ravno vse budet bolet',to obyazatelno idi.M9shc9 priv9kaut.
NB Мастер (2297) 17 лет назад
нет
не перегружайся
не забывай разминаться
Шам Гуру (2884) 17 лет назад
Я в таких случаях делаю облегченную тренировку, чтобы дать мышцам отдохнуть.
... Гуру (3857) 17 лет назад
если кости и суставы не болят - занимайся.
Похожие вопросы