Лапки и хвосты

Подскажите, где лесную птичку, котора в Москву залетела, посмотреть?

Только что видела на рябине. Довольно крупная, примерно как дрозд, хвост вилочкой, брюшко и грудь светлые, но к крыльям брюшко пестрое, щечки с черной полосой, без хохолка. По полету (когда перепархивала на другое дерево) показалось, что из воробьиных, но тут я полный профан. Одно могу сказать твердо: не воробей и не синица. :) И не свирестель. Те в прошлом году были, совсем не такие. Незнакомая птица, почему-то, совершенно одна.

Дрозд-рябинник - Turdus pilaris.

¤¤¤¤¤ ФОТО ¤¤¤¤¤

Скорее всего, дрозд-рябинник, у нас в посёлке в этом году настоящее нашествие дроздов.