какой самый большой облом произошел в вашей жизни?

tatka Мастер (1280), закрыт 17 лет назад
это может быть и в любви, и в работе.
Лучший ответ
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Было это давно. У меня была любовь с хорошим человеком. Он был в длительной командировке, я ждала его дома. И вот пригласила меня подруга на день рождения к себе, были одни ее родственники и я.
Справили, пора домой. Я жила на ост "Дворец спорта", а 2 ее брата на "Республиканской", следующей по ходу движения. Решили взять напополам такси. Время - вечер, часов 7. Ловят братцы такси, останавливается тачка, они договариваются, слышу: "До Республиканской.... нет, ближе едем.... ". Уехала машина, вскоре поймали другую, поехали по домам. Приезжаю домой - там мой милый с бешеными глазами: "Что жеты не поехала с теми парнями на "Республиканскую"?"
- Да я и не собиралась. А ты откуда знаешь?
-Мимо проезжал!
-А что же не остановился?
-А я остановился!!! !
Стала объяснять ситуацию- так и не поверил мне. Хороша картина - спешит к любимой женщине, а она на дороге с двумя парнями тачку тормозит, неизвестно куда собирается. Помучились мы еще немного и расстались, не смог простить, потерял во мне уверенность. А ехал он в тот вечер делать мне предложение.
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
смерть близкого человека....:(((((((((((((((
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Осознание невозвратимости утраченного времени, и невозможность исправить это вполне. Частично - да...
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
меня в детстве старшие подруги не взяли в кино.Я до сих пор помню как мне было обидно
Заур Велиев Мастер (2160) 17 лет назад
поперхнулся и чуть не умер глатая сопли((
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Оказался в незнакомом городе, за 1000 км от дома без денег и документов:)
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
обычно я сама обламываю :))
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Самый большой аблом это кады я планировала уйти в отпуск, а потом меня переманили на другую работу, а этот момент на старой начислили зарплату с огромной премией которую я просрала за 1 день, потом на новой мне не понравилось и я вернулась. В результате: без денег, без отпуска и вся в растроенных чувствах
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
хм время потраченное зря скорей всего...
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
когда я думала что он признается мне в любви, а он стал встречаться с другой

оказалось что так даже лучше
АнирИ Профи (879) 17 лет назад
Пилила сук, на котором сидела.... Тааааааааак грохнулась!!!!
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
После того как я проработала 2 дня в очень крутом и престижном месте - меня уволили. (объяснения были очень туманны) так и не поняла за что. (
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Когда мне при увольнении не выплатили зарплату за 4 месяца и закрыли по больничному 200 рублей. А я работала все лето почти без выходных по 12 часов. Мы в кредит телевизор купили.. . Хотела ребенка на море вывезти. Прорыдала весь день. Не работайте в ИУПП "Соинформ" Санкт-Петербург!! ! Таис
... Гуру (3857) 17 лет назад
из института выгнали...
witaliy boyarskiy Профи (815) 17 лет назад
Пришлось уехать из родного города, и от близких мне людей без возможности в ближайшие лет 5-10 вернуться
IsTeRikA Профи (983) 17 лет назад
самый большой облом, который имеет место в моей жизни, это тот факт, что я не умею любить, инкогда не умела и думаю уже не сумею!! ! вот это действительно облом на всю жизнь!!!
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
когда крюк у скейта в прышке обломался (я тоггда себе руку сломал и ногу растянул)
v-kate Гуру (2573) 17 лет назад
Так, навскидку, вспомнить не могу, но точно, что не было ничего хуже, чем у Марии Вотчель.. . Сочувствую Вам, Мария.