Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему здесь так много злых и неудовлетворенных девок

Профи (838), закрыт 11 лет назад
постоянно злословящих нах? зависть и отсутствие секса в них говорит?
Лучший ответ
Потомучто их не удоволетворяют..Не хотят сами или некому
Остальные ответы
потому что молодые, максималистки...
А ты хорошо на фотке получилась!
а в тебе что говорит? судя по фотке, то многое
Дорогуша, посмотри на себя. тебе показалось! Все вполне вменяемые на мой взгляд!
сама ответила на свой вопрос
гонят их сюда с остальных сайтов =)
Какие есть, если бы было кому их удовлетворять, они бы в интернете не зависали
статистика просто напросто показывает, сколько неудовлетворенных девушек
результат на лицо
всем плохо.. .
причем проблему одни и те же)
народ, надо решать)
люди, 21 век, мы создали столько техники, строим экономику, а в простых человеческих чувстчвах мы до сих пор не разобрались...
ты возглавляешь их ряды. ты баба-мужик явно, так что я к тебе чувствую неприязнь, ты так аморальна фууууууууууууууу
потому что мужики такие пошли....
Как говорится у кого что болит тот о том и говорит
Источник: Русская поговорка
здесь?? ? ты не права!! ! в корне! ! если и говорить о злых и неудовлетвореенных, то их полно везде! ! как в жизни так и в сети! ! от неудачной жизни они и бегут сюда, где их никто не знает! ! пытаються быть другими, но у них не получается!! ! на само деле все внутри хорошие, протсо мы не умеем быть и снаружи такими! ! мы боимся проявлять все те чувства что испытываем!! ! нужно быть открытыми, а так как нам это сложно и невозможно кому-то, то и приходится что злиться и быть вечно неудовлетворенным как собой так и своей жизнью!!!
Безусловно так и есть!
Хочу заметить, что здесь столько же и ребят таких же.
Но не все злословят. Я например не удовлетворенный и почему-то не злословлю
ты сама ответила на свой вопрос! здесь те, кому в реальной жизни не досталось. вот и злые все :)
потому что хамски спрашиваешь, тебе так же отвечают
А кто Вам сказал, что здесь злые и неудовлетворенные. Здесь даже не надо читать между строк: у людей есть проблемы и у Вас они тоже есть, если Вы нормальная, проблем не бывает только у дураков, и люди пишут об этих проблемах, может быть быть им просто нес кем поделиться или не хочется делиться с близкими-это иногда бывает сложнее, чем поделиться с незнакомым человеком-он объективен, а несубъективен. Да может быть здесь больше глупых ответов, чем вопросов-Вы не читайте все подряд-здесь половине надо зайти на другую категорию вопросов.
Похожие вопросы
Также спрашивают