Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа анекдотик сбацайте!!

Роман Седов Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААааааааааа!!!
Остальные ответы
Иван Авдеев Гуру (2610) 17 лет назад
Инструктор девушке:
-вы несдали вождение
Девушка:
-как я могла не сдать, я даже не тронулась с места?
Ин:
-а как вы могли тронуться, вы же сидите на заднее сиденье.
Zaderey Alex Профи (998) 17 лет назад
- Вы, мужики ,такие грубые! Вам нужен только секс! А нам,
девушкам, нужно внимание:
- Внимание, сейчас будет секс!
Женя Иванов Знаток (415) 17 лет назад
Ворона накурилась, сидит на ветке
Полетает воробей
Ворона многозначительно: ТАААААМ!!!!
Воробей сорвался, летит-летит, запыхался. И думает: Что там?
Возвращается, спрашивает у вороны: Что Там?
Ворона: ГДДДДЕЕЕЕ????
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
вот самый быстый ..
летит сова : уу-уу, уу-уу, пук, ого!
Kostiz Профи (739) 17 лет назад
Мужчина звонит по телефону: "Алло! Это секс по телефону?"
- Нет, Вы не туда попали!
- О - о - о- о! Я не туда попал!

Нервный чувак опаздывает на самолет, сует бумажки в кассу:
- Хочу билять минeт!
- ??
- Тьфу, хочу менять билет!

Пошел терминатор в баню, уронил мыло, наклонился, и тут приходит сообщение системы: - Обнаружено новое устройство…

Анастасия Уличева Профи (782) 17 лет назад
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – своя (американская), попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: «Кто-то в ступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!».
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Лариса Берникова Ученик (225) 17 лет назад
1. "Ты слишком много знал", - сказал Windows HardDisk'у
2. "Умный учится на чужих ошибках... " Продукты от Microsoft: век живи, век учись.

http://www.forum.chertenok.ru/my_aphorisms.php
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
"Кто ел из моей тарелки?" - спросил медведь-папа.
"Кто ел из моей тарелки?" - спросила медведь-мама.
"Кто ел из моей тарелки?" - спросил медвежонок-сын.
И только Маша, глядя на говорящих медведей, поняла: "С коноплей надо завязывать..."