Такая вот ситуация.. +

Ира Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
Жили себе жили муж с женой, в любви и радости, деток вырастили, добра и недвижимости нажили.. А потом муж лет в эдак 45-50 жене и говорит "Идика-ты, старуха, отседова, не нужна мне карга дряхлая (хоть и любимая когда-то, и добрая, и умная, и горести и лишения совместно пережившая) , а нужна мне строптивая и глупая, но красивая и молодая, новая владычеца сердца моего". Ну и где справедливость, скажите? И как такое пережить?
Дополнен 16 лет назад
для Rimma - не собиралась даже, но если еще кого-либо гложит эта тема, тем более надо ее обсудить
Лучший ответ
Fedorowa Renata Мастер (1883) 16 лет назад
Да нет в этом мире справедливости! И вряд ли когда-то будет. А через пару лет скажет ему "новая владычица сердца" те же самые слова, что он своей жене сказал. И вернётся он обратно, никуда не денется. А пережить как? - Заняться чем-нибудь интересным, с детьми общаться почаще, да не жаловаться, не изливать им обиду горькую на жизнь непутёвую, а им помогать в делах их суетных, внуков нянчить, да глядеть в будущее с надеждой светлою...
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
А ты Бля скажи ему, знаешь милый да идика ты накуй! И скажи что любовник у тебя есть молодой!
Гуру (2583) 16 лет назад
Вы украли мой вопрос :)
Светлана Смирнихина Мастер (1476) 16 лет назад
а нет справедливости! никто не застрахован....ну их этих мужиков, пусть сами со своей совестью живут
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 16 лет назад
Сильно не переживай. Обычно муж недолго гуляет. Он сам никому не нужен, особенно молодым. Вернется. А простить или не простить- Вам решать. Главное- не порите горячку, ведите себя достойно.
Gertruda Профи (601) 16 лет назад
Skazi: "Mil'i,a j i ne znala kak tebe eto skazat' pervoi...t' znaesh mil'i...j eshe moloda chto b' tratit' v holostuy zgizn' svoy...detok m' v'rastili...a teper' kak dlj sebj pozgit' hochetsj...i j rada chto t' perv'i zavel etu temu...dver' otkr'ta vali otsyuda pzgalsta....spasibo..."
БеШеНк@ Мыслитель (5899) 16 лет назад
мне знакомый как-то сказал: "ВСЕ МЫ СВОЛОЧИ"
Татьяна Мастер (2140) 16 лет назад
А никак, выгнать его - пусть идет ищет молодую красивую и глупую, потом все равно как правило, эти мужики возвращаются.
Это называется кризис среднего возраста, психологию почитай, там все это подробно описано.
Мужики в таком возрасте хотят показать, что они еще ого-го, что то могут, поэтому ищут молодых и глупых (по их мнению, хотя это не так). Но после некоторого времени, становится ясно, что молодая и глупая лет 18-22 и мужчина 45-50 лет имеют так мало общего, что жизнь становится просто адом.
И вот потом они вспоминают "Свою старую каргу", которая и добрая и хозяйственная и знает все твои рожинки и приколы, ..
В итоге приползают (как правило) обратно, а что делать - тсыдно, плохо, но куда же еще??
Мудрые женщины принимают их обратно, потому как свое, а не очень мудрые осылаю к чертям, потому как больно....
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
не переживай время лечит такая же ситуация 8 лет брака и уход к молодой дети 10 лет и 3 года не работала не чего пережила найди другому чытоб утереть ему нос помогает удачи храни вас бог
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Ситуация, конечно, прескверная :(. Что можно сказать о туполобом мужике, только то, что седина в бороду - бес в ребро....Я думаю, что женщине этой пока нужно выждать время, заняться собой, пожить для себя ( даже вопреки тому, что жить не хочется). Я думаю пройдет немного времени и ситуация повернется как в фильме "Любовь и голуби", если кто помнит, и этот мужчина поймет, что родней и ближе женщины, которая прошла с ним и Крым, и Рым - нет. Так что не отчаивайтесь - ПРИПОЛЗЕТ НА ПУЗЕ!
xxROHANxx Гуру (4611) 16 лет назад
Мужика на висилицу, и все тут, или хотябы на часок другой в сартите закройте
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
а что делать пусть ищет на свою попу приключений