Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупать диплом или самой доучится? Кто-нибудь покупал?

Мастер (2232), закрыт 11 лет назад
Если в жизни произошли изменения не совместимые с учебой?... Чего думаете?
Лучший ответ
Смотря где собираешься работать! У меня знакомая купила диплом логиста и ничего работает, послали на повышение квалификации даже)) Коммерческим организациям делать нечего как дипломы проверять! Это гос. учреждения могут проверить! А еще лучше купи диплом, а потом смело иди на второе высшее! самый лучший выход!!
Остальные ответы
Покупать страшно, многи работодатели дипломы сейчас проверяю, можно пойти на ускоренную заочку
доучиться. . высшее образование нужно
покупай а лучше с нета скачай
Тогда не учись, но покупать не стоит. Во всех серьезных компаниях есть служба безопасности, которая все проверяет, не подставляйся.
Я покупала дипломную работу, а защищала её сама и защитила на 5
Смотря в какой отрасли покупать диплом. Прикинь шанс, свтретиться в будущем со своими бывшими сокурсниками и они тебя, естественно, не узнают!! ! Будут проблемы!
Если нужны "корки" - покупай. Если знания - учись. А изменения будут ещё, и КАКИЕ изменения!!! !
Знания можно получить заочно, и экстерном, если уж "не хочу учиться, хочу жениться! "
Лучше учиться, конечно. Нужны знания, а не диплом, в первую очередь
Я делала сама! Зато на все вопросы комиссии ответила без запинки!
Если купить, то все равно многое переделать прийдется.... Лучше поднапрягись!
настоящий диплом очень дорогой, а тот что по 200 долларов продают филькина грамота, но если ты работаешь в организации которая не занимается серьезной деятельностью, то такой прокатит. Я бы доучилась бы на твоем месте или академку взяла.
лучше доучись! с трояками выпустят! с покупным дипломом сейчас можно легко засветитца!
а попадешься органам - дадут срок за подделку документов! будешь доказывать потом что не сама писала, а дед вася дал... .
Перейти на заочное отделение, но все-таки доучиться.
Один такой (с куплиным дипломом) у нас раньше работал...
Доучиться экстерном. Я так и сделала.
учение дает информацию по тому как те или иные вопросы рещались ранее и это позволяет придумать свое уникальное решение.
доучиться конечно, а потом при приёме на работу попросят диплом и позвонят в заведение которое ты якобы "окончил/а" и всё на этом кончится... а ещё есть такая вещь как закон...
Похожие вопросы
Также спрашивают