Покупать диплом или самой доучится? Кто-нибудь покупал?

Василиса Прекрасная Мастер (2232), закрыт 17 лет назад
Если в жизни произошли изменения не совместимые с учебой?... Чего думаете?
Лучший ответ
Ярослава Гавертовская Знаток (250) 17 лет назад
Смотря где собираешься работать! У меня знакомая купила диплом логиста и ничего работает, послали на повышение квалификации даже)) Коммерческим организациям делать нечего как дипломы проверять! Это гос. учреждения могут проверить! А еще лучше купи диплом, а потом смело иди на второе высшее! самый лучший выход!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1846) 17 лет назад
Покупать страшно, многи работодатели дипломы сейчас проверяю, можно пойти на ускоренную заочку
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
доучиться. . высшее образование нужно
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
покупай а лучше с нета скачай
e-ml@bk.ru Профи (897) 17 лет назад
Тогда не учись, но покупать не стоит. Во всех серьезных компаниях есть служба безопасности, которая все проверяет, не подставляйся.
Сл@денькая Мыслитель (5791) 17 лет назад
Я покупала дипломную работу, а защищала её сама и защитила на 5
SH@M@N Знаток (473) 17 лет назад
Смотря в какой отрасли покупать диплом. Прикинь шанс, свтретиться в будущем со своими бывшими сокурсниками и они тебя, естественно, не узнают!! ! Будут проблемы!
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Если нужны "корки" - покупай. Если знания - учись. А изменения будут ещё, и КАКИЕ изменения!!! !
Знания можно получить заочно, и экстерном, если уж "не хочу учиться, хочу жениться! "
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Лучше учиться, конечно. Нужны знания, а не диплом, в первую очередь
Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235) 17 лет назад
Я делала сама! Зато на все вопросы комиссии ответила без запинки!
Если купить, то все равно многое переделать прийдется.... Лучше поднапрягись!
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
настоящий диплом очень дорогой, а тот что по 200 долларов продают филькина грамота, но если ты работаешь в организации которая не занимается серьезной деятельностью, то такой прокатит. Я бы доучилась бы на твоем месте или академку взяла.
Бэль Мастер (2441) 17 лет назад
лучше доучись! с трояками выпустят! с покупным дипломом сейчас можно легко засветитца!
а попадешься органам - дадут срок за подделку документов! будешь доказывать потом что не сама писала, а дед вася дал... .
Полина Уханова Гуру (4566) 17 лет назад
Перейти на заочное отделение, но все-таки доучиться.
Ольга Карачевцева Мастер (1237) 17 лет назад
Один такой (с куплиным дипломом) у нас раньше работал...
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
Доучиться экстерном. Я так и сделала.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
учение дает информацию по тому как те или иные вопросы рещались ранее и это позволяет придумать свое уникальное решение.
Nellya Мастер (1694) 17 лет назад
доучиться конечно, а потом при приёме на работу попросят диплом и позвонят в заведение которое ты якобы "окончил/а" и всё на этом кончится... а ещё есть такая вещь как закон...