Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему птицы летают?

Ольга Саитгалина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гуру (3336) 13 лет назад
почему люди ходят?
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 13 лет назад
ходить тяжело за кормом, а с помощью крылев за несколько можно долеть до места
Don Jon Мудрец (16079) 13 лет назад
Они ещё и ходить могут! А некоторые бегают так, что на мотоцикле догонять нужно!
nenad petrovic Мыслитель (5633) 13 лет назад
Pa etamu,sto etava tak prekrasna,,,,Zalj sto u nas,,ljudeii,,njet takaja vazmoznost,,,Toljka v golavi!!!