Какие ассоциации у вас возникают виде такой картинки на фасаде офиса?

Pavel Sedoff Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Какие ассоциации бы у Вас возникли, если бы Вы увидели эту картинку на фасаде офиса?
Голосование за лучший ответ
))) Просветленный (25826) 13 лет назад
Ассоциации обыкновенные - турагенство
Хранитель облаков Гуру (4733) 13 лет назад
Дешёвое турагенство с отвратительной рекламой. Очень скучная и обычнейшая реклама...
Nothing Personal Мудрец (11651) 13 лет назад
Никаких ассоциаций. Реклама неудачная. Для рекламы туристических услуг не подходит рисованная графика. Фото-реклама (фото-коллаж) с изображением стран (ну или пляжа, какого-то ландшафта) , причём таким образом, что хочется всё бросить и немедленно туда поехать - это самое оно. Либо что-то необычное (пусть даже рисованное, но с яркой идеей) . И больше обещаний на фоне картинки! "Все страны мира. Все виды туризма" - это предлагает каждая 2-я компания. А ваша цель выделить нечто особенно, что привлечёт клиентов и заставит предпочесть вашу фирму другим. Следует добавить что-то типа "Доступные цены. Качественное обслуживание. Горячие путёвки. Постоянным клиентам скидки. Необычные туры, ну и т. п. "
Как специалист по рекламе вам говорю.
Лилия Бикташева Мастер (1208) 13 лет назад
тур агенство работает с 8:10 утра, а если не работает звоните по тел. 245....))))))))
Марина Яцкая Профи (810) 13 лет назад
При первом взгляде хочется солнца, красок, лета, моря, лёгкости и беспечности, вертуального перемещения куда-нибудь на остров с Джеймсом Бондом или Джеком Воробьём. Лёгкого коктейля и морепродуктов в кляре. При втором взгляде хочется разорвать этот плакат вместе с халтурщиком художником.... и В С Ё....