как забыть любимую девушку, которая ушла?...

Valera Ученик (190), закрыт 17 лет назад
всё пробовал, не получается...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Не переживайте, каждый из нас когда то это переживает, а потом снова встречает как говорится "свое", просто не разменивайтесь, и ваша девушка, где то етсь! уверяю вас, а если та, бывшая, ушла, значит она не для вас.
Я вот до сих пор жду "свое" и не тороплюсь, уверена найду обязательно!!!
Остальные ответы
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
По голове себе постучи!
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
попробуй вспомнить все ее недостатки
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
клин клином выбивают.
найди себе новую девушку.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Бедный мальчик! Я б тебя утешила, но увы!
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Пройдет, ты не самый худший, если ушла, значит ничего она к тебе не чувствовала или перешагнула через чувства, но в любом случае значит она не достойна той любви, которую ты можеш дать.
Та же проблема и зовут меня Валера)))))) , не наш месяц....
Дмитрий Грицак Мастер (1926) 17 лет назад
Натрахайся со шлюхой до беспамятства....
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Времени мало прошло наверняка.. . Забыть, чтоб забыть- нельзя! Так же, как и нельзя вычеркнуть определенный этап из жизни, будь он приятный или не очень. Пройдет время, боль поутихнет. Не отталкивай других, позволь себе расслабиться.. . Знакомься, встречайся....
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
"Повеситься. Я всегда так делаю. " (С) Манкубус
А если серьезно - зачем забывать? Неужели тебе хочется, чтобы этого никогда не было? У вас вместе неприятных моментов было больше чем приятных? Если да, то в чем вообще проблема? Твои неприятности кончились!
Если нет - радуйся! У тебя были несколько месяцев приятной жизни, и они могут повториться ...года через два, когда гормональный фон восстановится ...если на наркотики не сядешь и не сопьешься.
Танечка Мастер (2327) 17 лет назад
постарайся быть от неё подальше,и не в коем случае не ищи ей подобную,тогда точно не забудешь,и новую не сравнивай с бывшей.поверь,будет хуже
Источник: голова
Марго Знаток (330) 17 лет назад
Я тоже пытаюсь....вместе веселей...)))
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Раз ушла, значит не твоя. Она поступила благородно. Освободила место, которое скоро займет ТВОЯ девушка.

ЖДИ