Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что зделать чтоб не воняли ноги?

Работа Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Менять чаще носки, мыть ноги, носить обувь по размеру, чтоб не жала, не нервничать, ноги мазать кремом для ног, брызгать освежающим спреем для ног. Вонючие ноги у Мачо это конечно плоха. :))))))))
Остальные ответы
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
1- мыть,
2- пользоваться дезодорантом
3- проверить наличие грибка, он дает запах тоже.
Екатерина Герасимова Профи (754) 16 лет назад
впервую очередь - мыть перед сном , обязательно!!! Очень помогает крахмал. Когда носки утром одеваешь, накрахмаль ноги и одень носки. а вечером помой.
Infinity Мыслитель (6615) 16 лет назад
Обязательно мыть ноги( соблюдать гигиену ) Им нужен такой же уход как и рукам! Менять носки! Пользоваться спреями и бальзамчиками!