У меня живёт таракан Колян на кухне, я его ловлю в коробок когда травлю остальных, а потом выпускаю

АГНЕЦ Гуру (2804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Прикольно, а у меня комар такой же! С июня дружим! Может их познакомить?
Остальные ответы
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Гринпис отдыхает!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
а я думала все тараканы ушли в горы - из-за излучения мобильных телефонов, там они постигают великое, и когда они вернутся нам будет очень больно....
Татьяна Чугунова Знаток (422) 17 лет назад
Клёво, а как вы друг друга узнаёте?
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
а затем появляются остальные и все повторяется заново???
РА Гуру (3742) 17 лет назад
А если б не ловил, их бы у тебя не было.
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
тараканы так долго живут?
или ты им каждый день газовую атаку устраиваеш? и что же это у тебя за живучий вид тараканов тада? =)
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
пральна, с любимыми не расставайтесь..
Иринка Ученик (134) 17 лет назад
Лучше поймай десяток, разукрась их в разные цвета маркером, а помот выпусти! Когда в очередной раз придёшь на кухню и они начнут разбегаться кто куда, вот тогда повеселишься! Увидешь бега цветных тараканов!!!
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Классно! А как ты его узнаешь? Не трави его родственников, а то уйдет от тебя Колян, они же стаями живут :)))
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
Может ты им мелки купишь!? Будут сидеть в уголке рисовать. Мешать не будут и травить не надо будет!!!
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Он у вас,извините, главный производитель?
narek Ученик (151) 17 лет назад
Один прекрасный день твой друг своих друзей приглосит к тебе:)
Источник: пасик
Апрель Знаток (270) 17 лет назад
А ты паспорт проверял? Вдруг это не Колян, а Матвей? Или Ксюша?
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Видимо твой Колян мадагаскарский))