"Локомотивцы" больше нам не забивайте - не надо! Хорошо? А то мы же вам этого в чемпионат не простим :))))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
они тебя услхали и решили больше не забивать-да и плетикоса выручал во втором хорошо.
Остальные ответы
Jess Мастер (2068) 16 лет назад
Мы конечно постораемся, но...))
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 16 лет назад
Как Толик скажет..Ничего не может сказать...
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...Зайчонок, прости...я за ЛОКО!!!!Ща будут стрелять...салют...я рядом живу и меня и видно и слышно...Простите ЛОКО!!!!
Источник: Привет! Пока, целую!