Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины и женщины живут как кошка с собакой, примеряются только для получения взаимных удовольствий?

умка Профи (998), закрыт 16 лет назад
Не спешите зарабатывать баллы, а задумайтесь! Ведь даже когда м любим понять друг друга не можем, только прикидываемся) Мои кошкассбакой спят летом вместе, иурают диву даёшься, а совсем разные. Блин даже пример неудачный, они мудрее нас просто наслаждеются общением))
Лучший ответ
Александр Чумаков Мастер (1105) 16 лет назад
По всей видемости это не те мужчина и женщина, которые должны жить вместе. Ссоры небольшие, так чтобы взорватся выплеснуть все свои эмоции, а потом успокоится должны быть, иначе жизнь будет как суп без соли. А почему живут как кошка с собакой, да потому что мировозрения у них разные, вот они как два барана и уперлись и каждый хочет доказать, что-то свое. Надо либо пересматривать хотя бы одному взгляды на жизнь и потом оооочень тактично и не навязчиво, с любовью обьяснить это своему партнеру, либо искать другого партнера.
Остальные ответы
alexei kazakov Мастер (1218) 16 лет назад
примиряются??? нет,это видимое соглсие!!!
Елена Знаток (443) 16 лет назад
А мы ведь тоже животные! Те же самые инстинкты. Кто-то мудрее, кто-то - тупее, ведь и кошки с собаками разные. Чем ближе к природе, тем понятнее подобные вопросы.
OCSANNA Мудрец (12994) 16 лет назад
ну может ты и живешь как кошка и собака, а другие, как голубки