Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно изменить свое отношение к собственному телу. И возможно ли это?

Келвин О. Мыслитель (6928), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
возьми и измени мнение или тело.... если твоя фотка то у тебя всё ОК с телом
Остальные ответы
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
возможно! просто полюби себя такую какая ты есть! ))))))))))
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
и несобираюсь изменять
КСЮЮЮ Гуру (3390) 17 лет назад
Надо просто любить себя. и уметь корректировать свои недостатки!
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
сама над этим работаю, не люблю себя и всё((((
R. H. Ученик (135) 17 лет назад
Привет! Тебе что твое тело не нравитса?
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
А Вам не нравится все или отдельные части?
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
я вот с утра думаю, жить без комплексов, это комплекс... .
может все оставить как есть....
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Купи Очки минус 4 и всё получиться!
Freya Профи (908) 17 лет назад
Полюби себя такую, какя ты есть и тогда окружающие тоже будут тебя любить) Сама так поступила)
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
В этом может очень помочь твой любимый мужчина, который будет холить и лелеять каждый квадратный сантиметрик твоего тела. С одной стороны: сама себя не полюбишь - никто не полюбит. С другой, когда ты влюбляешься в кого-то, то взаимное наслаждение касается всего, и свое тело начинает казаться тебе безупречным... Ну и ухаживать конечно надо.. Я вот в солярий хожу, пирсинг на пупке недавно сделала.. Мелочь, а приятно)))
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
подумай о том, что могло быть и хуже...
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
Олюнчик привет!
мне изменить отношение к себе помог отдых на море! я комплексовала, что попа большая - а когда слышала диферамбы моей попе - просто расцвела! главное, чтобы твое тело нравилось тебе! тогда и окружающие будут тобой восхищаться и любить!