Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли выходить замуж...

Мастер (1195), закрыт 11 лет назад
если мужчина, который это предлагает - очень любит.. ,

а мне он просто очень нравится и с ним хорошо???
Лучший ответ
в браке не очень важна любовь, все женятся по расчету, но у всех он разный - главное правильно рассчитать.. . очень важно, чтобы между супругами было уважение. И надо для себя ответить на несколько вопросов (я так делала, когда выбирала себе мужа) :
хочешь ли ты, чтобы этот человек воспитывал твоих будущих детей (это не предполагает, что он будет отцом твоих детей!!!) ?
можешь ли ты быть с этим мужчиной как за каменной стеной?
может ли и хочет ли этот человек содержать тебя и твоих детей?
и еще пару вопросов тебе надо задать самой себе, но эти вопросы ты должна придумать сама исходя из твоих жизненных интересов и взглядов на жизнь.. . Если отвечаешь на вопросы положительно, то стоит выходить за него замуж :))
Остальные ответы
Если тебе с ним хорошо, это уже много и он тебе нравится, то нет причин не выходит
А то, что тебе с ним очень хорошо, это уже.. .
И вообще чего ты ждешь? Чего то большего? Чего?
Неуверена, не выходи ! )
попробуй.... может все получится.... удачи тебе.... прислушайся к своему сердцу
Не спеши, пусть пока будет хорошо...
из мужской любви ничего не выйдет
любить женщине, в любом случае
щас мы тебе насоветуем тут))))))))))))))))))))) ) решай сама... моле мнение - ввыходи)) ) раз все хорошо, розово и пушисто то почему нет!
пока мы молоды нам хочется любить и отдаваь себя с головой, но с возрастом, понимаешь, что лучше, когда тебя любят!
Если ты не уверена то лучше подождать а то потом всю жизнь жалеть будешь.
Действительно, куда ты торопиштся? Это же необдуманно и не серьёзно. Тебе еще их так много будет нравиться, не за всех же замуж выходить.
Я бы вышла, в конце концов можно развестись и остаться друзьями...
Когда человек любит, он сделает всё, чтобы ты была с ним счастлива... а мы любим за отношение, за слова, за поступки...
Это идеальный вариант хороших взаимоотношений... тебе с ним хорошо, но ты не отдана безрассудной любви...тебе будет так спокойней...меньше ревности, меньше ссор...
у тебя не будет неожиданного резкого перепада от любви и страсти к простому человеческому пониманию и уважению...как это бывает в браке...где люди затем разочаровываются...
Посмотри с другой стороны: он обеспечен (средне или вполне), он внешне приятен...всё ! чего ждешь...
Так мало мужчин, которые по-настоящему умеют любить...
PS: я тебя желаю удачи и счастья!
Похожие вопросы
Также спрашивают