Стоит ли выходить замуж...

IRENE Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
если мужчина, который это предлагает - очень любит.. ,

а мне он просто очень нравится и с ним хорошо???
Лучший ответ
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
в браке не очень важна любовь, все женятся по расчету, но у всех он разный - главное правильно рассчитать.. . очень важно, чтобы между супругами было уважение. И надо для себя ответить на несколько вопросов (я так делала, когда выбирала себе мужа) :
хочешь ли ты, чтобы этот человек воспитывал твоих будущих детей (это не предполагает, что он будет отцом твоих детей!!!) ?
можешь ли ты быть с этим мужчиной как за каменной стеной?
может ли и хочет ли этот человек содержать тебя и твоих детей?
и еще пару вопросов тебе надо задать самой себе, но эти вопросы ты должна придумать сама исходя из твоих жизненных интересов и взглядов на жизнь.. . Если отвечаешь на вопросы положительно, то стоит выходить за него замуж :))
Остальные ответы
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Если тебе с ним хорошо, это уже много и он тебе нравится, то нет причин не выходит
А то, что тебе с ним очень хорошо, это уже.. .
И вообще чего ты ждешь? Чего то большего? Чего?
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Неуверена, не выходи ! )
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
попробуй.... может все получится.... удачи тебе.... прислушайся к своему сердцу
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Не спеши, пусть пока будет хорошо...
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
из мужской любви ничего не выйдет
любить женщине, в любом случае
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
щас мы тебе насоветуем тут))))))))))))))))))))) ) решай сама... моле мнение - ввыходи)) ) раз все хорошо, розово и пушисто то почему нет!
Екатерина Знаток (263) 17 лет назад
пока мы молоды нам хочется любить и отдаваь себя с головой, но с возрастом, понимаешь, что лучше, когда тебя любят!
Танюшка Знаток (355) 17 лет назад
Если ты не уверена то лучше подождать а то потом всю жизнь жалеть будешь.
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Действительно, куда ты торопиштся? Это же необдуманно и не серьёзно. Тебе еще их так много будет нравиться, не за всех же замуж выходить.
Татьяна Знаток (382) 17 лет назад
Я бы вышла, в конце концов можно развестись и остаться друзьями...
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
Когда человек любит, он сделает всё, чтобы ты была с ним счастлива... а мы любим за отношение, за слова, за поступки...
Это идеальный вариант хороших взаимоотношений... тебе с ним хорошо, но ты не отдана безрассудной любви...тебе будет так спокойней...меньше ревности, меньше ссор...
у тебя не будет неожиданного резкого перепада от любви и страсти к простому человеческому пониманию и уважению...как это бывает в браке...где люди затем разочаровываются...
Посмотри с другой стороны: он обеспечен (средне или вполне), он внешне приятен...всё ! чего ждешь...
Так мало мужчин, которые по-настоящему умеют любить...
PS: я тебя желаю удачи и счастья!